webleads-tracker

english italian French espagnol allemand

Une question ?
Besoin d'un renseignement ?
Contactez notre service client
Mon compte
  Je m'inscris
  Je me connecte

Adresse e-mail

Mot de passe



J'ai oublié mon mot de passe
Panier
0 article(s)
Recherche par :
Rechercher

 Voir toutes les autres pièces MICRO-INTERRUPTEURS

MICRO-RUPTEUR PORTE DE FOUR 16A 250V
* photo non contractuelle
MICRO-RUPTEUR PORTE DE FOUR 16A 250V
Ref. eevad : TIQ8093
   Pièce d'origine
 top ventes

11.14 € H.T.
Yes we ship to United States !
Sur commande. Délai estimé : 1 semaine

Quantité souhaitée :  
Fiche technique
Type de pièceMICRO-INTERRUPTEUR
Matériel concernéPORTE DE FOUR
Détails16A 250V

 



 
 Ref. fabricant
ANGELO PO 32W3020
BERTOS 22060200
BERTOS 22060300
BONNET 1700340
GIGA R31600
GIGA R31600+R3160DX2PZ
HOONVED 25553
IGF 2200.S12Z16
IGF 2200.S16Z16
IGF 2200.S25Z16
IGF 2200.S38Z16
IGF 2200.S42Z16
IGF 2200.S70Z16
IGF 2200/S12Z16
IGF 2200/S16Z16
IGF 2200/S25Z16
IGF 2200/S38Z16
IGF 2200/S42Z16
IGF 2200/S70Z16
IGF 2400.S12Z22
IGF 2400.S16Z22
IGF 2400.S16Z46
IGF 2400.S25Z22
IGF 2400.S38Z22
IGF 2400.S38Z46
IGF 2400/S12Z22
IGF 2400/S16Z22
IGF 2400/S16Z46
IGF 2400/S25Z22
IGF 2400/S38Z22
IGF 2400/S38Z46
LAINOX 50304530
LAINOX 50304530EX
LAINOX 65260530
LAINOX R65260530
LASA 3121010
LOTUS 537011500
RANCILIO 34.100.014
RANCILIO 34100014
SILKO 0101180
SILKO 0109062
SILKO 101180
SILKO 103452
SILKO 109062
TEIKOS 844301
WHIRLPOOL 483286000402
 
Promo Machines à glaçon Promo Santos
Recherche assistée

Par marque de la machine





Recherche simple

Par mots clés : code fabricant, référence, mot, puissance etc


Rechercher



ACCÈS RAPIDE



Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
THERMOSTAT 250V 16A TMINI 50°C TMAXI 270°C CAPILAIRE 1300MM
plus
19.22 €
Ref. TIQ0901
 



Copyright © 2016 eevad
Hébergé par OXYD.FR