webleads-tracker

english italian French espagnol allemand

Une question ?
Besoin d'un renseignement ?
Contactez notre service client
Mon compte
  Je m'inscris
  Je me connecte

Adresse e-mail

Mot de passe



J'ai oublié mon mot de passe
Panier
0 article(s)
Recherche par :
Rechercher

 Voir toutes les autres pièces MOTEURS DE FOUR

MOTEUR 1063/4M FOUR VG-VGS-MG-MGS 550W 220/240V 50/60HZ 3.6A
* photo non contractuelle
MOTEUR 1063/4M FOUR VG-VGS-MG-MGS 550W 220/240V 50/60HZ 3.6A
Ref. eevad : TIQ1498
   Pièce d'origine

368.34 € H.T.
Yes we ship to United States !
Sur commande. Délai estimé : 3 semaines

Quantité souhaitée :  
Fiche technique
Type de pièceMOTEUR
Matériel concernéFOUR VG-VGS-MG-MGS
Puissance550W ( watt )
Tension220/240V ( volt )
Fréquence50/60Hz
Ampérage3.6A ( amperes )
Référence1063/4M
Capacité éléctrique16µF
Vitesse1400-1700Tr/min / RPM

 
16æF 1400-1700T/M ORIGINE


 
 Ref. fabricant
LAINOX 50405245
LAINOX 65040041
LAINOX 65400040
LAINOX 65400041
LAINOX R65040041
LAINOX R6540041
 

 Pour modèles
Promo Machines à glaçon Promo Santos
Recherche assistée

Par marque de la machine





Recherche simple

Par mots clés : code fabricant, référence, mot, puissance etc


Rechercher



ACCÈS RAPIDE


 



Copyright © 2016 eevad
Hébergé par OXYD.FR