webleads-tracker

english italian French espagnol allemand

Une question ?
Besoin d'un renseignement ?
Contactez notre service client
Mon compte
  Je m'inscris
  Je me connecte

Adresse e-mail

Mot de passe



J'ai oublié mon mot de passe
Panier
0 article(s)
Recherche par :
Rechercher

 Voir toutes les autres pièces MOTEURS DE FOUR

MOTEUR LM63/2 110W 220/240V 50/60HZ 0.90A 4æF ORIGINE
* photo non contractuelle
MOTEUR LM63/2 110W 220/240V 50/60HZ 0.90A 4æF ORIGINE
Ref. eevad : TIQ1491
   Pièce d'origine

195.01 € H.T.
Yes we ship to United States !
Sur commande. Délai estimé : 1 semaine

Quantité souhaitée :  
Fiche technique
Type de pièceMOTEUR
DétailsLM63/2
Puissance110W ( watt )
Tension220/240V ( volt )
Fréquence50/60Hz
Ampérage0.90A ( amperes )
Capacité éléctrique4µF

 



 
 Ref. fabricant
GIORIK 6032128
LAINOX 50405405
LAINOX 50405580
LAINOX 65040071
LAINOX 65040310
LAINOX 65400070
LAINOX R65040071
LAINOX R6540071
LAINOX R6540310
 
Articles en relation
TURBINE 15 PALES H:60MM Ø160MM ORIGINE
106.70 €
Ref. TIQ75440

Promo Machines à glaçon Promo Santos
Recherche assistée

Par marque de la machine





Recherche simple

Par mots clés : code fabricant, référence, mot, puissance etc


Rechercher



ACCÈS RAPIDE


 



Copyright © 2016 eevad
Hébergé par OXYD.FR