webleads-tracker

english italian French espagnol allemand

Une question ?
Besoin d'un renseignement ?
Contactez notre service client
Mon compte
  Je m'inscris
  Je me connecte

Adresse e-mail

Mot de passe



J'ai oublié mon mot de passe
Panier
0 article(s)
Recherche par :
Rechercher



RESISTANCE CIRCULAIRE 2500W TECNOEKA 09950977000
* photo non contractuelle
RESISTANCE CIRCULAIRE 2500W TECNOEKA 09950977000
Ref. eevad : GXQ85
   Pièce d'origine
 top ventes

17.50 € H.T.
Yes we ship to United States !
en stock
(Attention ! Plus que 2 en stock )
 Chez vous dès demain *
( * via chronopost si la commande est passée avant 12h)

Quantité souhaitée :  
Fiche technique
Type de pièceRESISTANCE
Longueur255MM
Puissance2500W ( watt )
Tension230V ( volt )
Longueur de plongeur247MM
Diamètre intérieur180MM
Diamètre extérieur195MM
PhaseMONOPHASE
Entraxe185MM
Nombre de plots2
Type de brideRONDE
Diamètre de bride195MM
Type de connexionFASTON 6.3MM
Nombre d'épingles1

 
TECNOEKA 09950977000


 
 Ref. fabricant
TECNOEKA 01201000
TECNOEKA 09950017000
TECNOEKA 09950977000
TECNOEKA 1201000
TECNOEKA 9950017000
TECNOEKA 9950977000
 
Articles en relation
JOINT DE RESISTANCE ORIGINE TECNOEKA 1960368000
0.56 €
Ref. GXQ650

Promo Machines à glaçon Promo Santos
Recherche assistée

Par marque de la machine





Recherche simple

Par mots clés : code fabricant, référence, mot, puissance etc


Rechercher



ACCÈS RAPIDE



Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
THERMOSTAT REGULATION TECNOEKA J443
plus
19.80 €
Ref. TIQ64653
THERMOMETRE POUR FOUR Ø52MM TMINI 50°C TMAXI 350°C CAPILAIRE
plus
19.76 €
Ref. TIQ3879
VENTILATEUR AIR CHAUD 230V 45W AIR CHAUD 230V 45W DIAMETRE
plus
18.95 €
Ref. TIQ78001
RESISTANCE GRILL 1400W 230V L:400MM L:360MM
plus
19.21 €
Ref. GXQ81
JOINT DE RESISTANCE TECNOEKA 01980518000
plus
0.64 €
Ref. GXQ63
RESISTANCE 2800W 230V L:390MM L:360MM H:22MM PLONGEUR 325MM
plus
24.48 €
Ref. TIQ64590
MEULE ORIGINE D40XH8MM SIRMAN 19300201
plus
1.20 €
Ref. FEQ6505
JOINT DE RESISTANCE ORIGINE TECNOEKA 1960368000
plus
0.56 €
Ref. GXQ650
MOTEUR VENTILATEUR MULTIFIXATIONS 10W/36W 220-240V 50/60HZ
plus
9.63 €
Ref. IQ6554
DRIVE BELT (CONVECTION FAN) MW761E KENWOOD KW673027
plus
1.71 €
Ref. XRQ0081
 



Copyright © 2016 eevad
Hébergé par OXYD.FR