webleads-tracker

english italian French espagnol allemand

Une question ?
Besoin d'un renseignement ?
Contactez notre service client
Mon compte
  Je m'inscris
  Je me connecte

Adresse e-mail

Mot de passe



J'ai oublié mon mot de passe
Panier
0 article(s)
Recherche par :
Rechercher

 Voir toutes les autres pièces THERMOSTATS DE SECURITE

THERMOSTAT DE SECURITE 230V 16A TMAXI 360°C CAPILAIRE 1490MM
* photo non contractuelle
THERMOSTAT DE SECURITE 230V 16A TMAXI 360°C CAPILAIRE 1490MM
Ref. eevad : TIQ9184
   Pièce d'origine
 top ventes

33.70 € H.T.
Yes we ship to United States !
en stock
(Attention ! Plus que 2 en stock )
 Chez vous dès demain *
( * via chronopost si la commande est passée avant 12h)

Quantité souhaitée :  
Fiche technique
Type de pièceTHERMOSTAT
DétailsDE SECURITE
Tension230V ( volt )
Ampérage16A ( amperes )
Longueur de capillaire1490MM
Longueur de bulbe120MM
Diamètre de bulbe4MM
Température maximum360°C
Nombre de poles3
BOUGIEREARMEMENT MANUEL
oui/nonOUI

 
BULBE:120MM íBULBE 4MM 3 POLES AVEC REARMEMENT MANUEL


 
 Ref. fabricant
AMBACH 4061603684
AMBACH 5061603684
AMBACH 5061616223
BERTOS 22069700
CONVOTHERM 2618787
CONVOTHERM CM2618787
CONVOTHERM CM5001039
EGO 5532574010
EGO 5532574030
MKN 203484
MODULAR 661045
SILKO 0101375
SILKO 0101401
SILKO 101375
SILKO 101401
 

 Pour modèles
AMBACH GRILLADE ELECTRIQUE
AMBACH POELE ELECTRIQUE
AMBACH ROTISSEUR ELECTRIQUE
AMBACH SAUTEUSE BASCULANTE ELECTRIQUE
AMBACH SAUTEUSE BASCULANTE GAZ
MKN 2021101-00
MKN 2021101A00
MKN 2021102-00
MKN 2021103-00
MKN 2021104-00
MKN 2021104A00
MKN 2021105-00
MKN 2021106-00
MKN 2021107-00
MKN 2021107-01
MKN 2021107A00
MKN 2021108-00
MKN 2021109-00
MKN 2021109-01
MKN 2021109A00
MKN 2021110-00
MKN 2021111-01
MKN 2021111-02
MKN 2021112-00
MKN 2021112-01
MKN 2021401-02
MKN 2021401-03
MKN 2021401-04
MKN 2021401-05
MKN 2021401-06
MKN 2021401-07
MKN 2021401A01
MKN 2021401A02
MKN 2021401A03
MKN 2021401A04
MKN 2021401B01
MKN 2021401B02
MKN 2021401B03
MKN 2021401B04
MKN 2021401C01
MKN 2021401C02
MKN 2021401C03
MKN 2021401C04
MKN 2021402-02
MKN 2021402-03
MKN 2021402-04
MKN 2021402-05
MKN 2021402-06
MKN 2021402-07
MKN 2021402A01
MKN 2021402A02
MKN 2021402A03
MKN 2021402A04
MKN 2021402B01
MKN 2021402B02
MKN 2021402B03
MKN 2021402B04
MKN 2021402C01
MKN 2021402C02
MKN 2021402C03
MKN 2021402C04
MKN 2021403-03
MKN 2021403-04
MKN 2021403-05
MKN 2021403A02
MKN 2021403B02
MKN 2021403C02
MKN 2021404-03
MKN 2021404-04
MKN 2021404-05
MKN 2021404A02
MKN 2021404B02
MKN 2021404C02
MKN 2021405-01
MKN 2021405-02
MKN 2021405-03
MKN 2021405B01
MKN 2021406-01
MKN 2021406-02
MKN 2021406-03
MKN 2021406B01
MKN 2021407-00
MKN 2021407-01
MKN 2021408-00
MKN 2021408-01
MKN 2021409-00
MKN 2022501-00
MKN 2022501-01
MKN 2022502-00
MKN 2063509-00
MKN 3021101-0
MKN 3021101A00
MKN 3021102-00
MKN 3021104-00
MKN 3021104A00
MKN 3021105-00
MKN 3021107-00
MKN 3021107-01
MKN 3021107A00
MKN 3021108-00
MKN 3021109-00
MKN 3021109-01
MKN 3021109A00
MKN 3021110-00
MKN 3021111-01
MKN 3021111-02
MKN 3021112-00
MKN 3021112-01
MKN 3022501-00
MKN 3022501-01
MKN 3022502-00
SILKO BG72GLC 200111-
Promo Machines à glaçon Promo Santos
Recherche assistée

Par marque de la machine





Recherche simple

Par mots clés : code fabricant, référence, mot, puissance etc


Rechercher



ACCÈS RAPIDE



Les clients qui ont acheté ce produit ont aussi acheté
PIEZZO Ø 18MM LONG 75MM
plus
2.34 €
Ref. TNQ654
VEILLEUSE SIT 2 FLAMMES NUE AVEC RACCORD THERMOCOUPLE
plus
4.18 €
Ref. TIQ6594
REGULATEUR EUROSIT 100°-340° DE FOUR ORIGINE E:3/8 S:3/8 M9X1
plus
67.64 €
Ref. TIQ6111
 



Copyright © 2016 eevad
Hébergé par OXYD.FR